临洮3路(供热公司-公路收费站管理所)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
临洮3路公交车,始发站为供热公司,终点站为公路收费站管理所,共停靠32个公交站点,有洮阳农贸市场、洮丰家园西门、洮丰家园、番城新村等。线路运营时间为06:30-19:30,全程行驶约8.25公里。此外,临洮3路公交车还可以与临洮5路、临洮9路、临洮8路、22路、临洮11路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供临洮3路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:定西
运营时间:06:30 - 19:30
线路里程:约8.25公里
定西吉运公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
临洮3路
供热公司-公路收费站管理所
相关公交
换乘信息
洮丰家园
番城新村
番城
城市金街中段
东方大酒店
大什字北口
刘家巷(老刘记眼镜行)
新街口(周大生珠宝)
北关什字南口(华为体验授权店)
北关什字东口
瑞新路中段
陈家庄路口
人民医院
校场
三角花园
东拱北
东门市场
新汽车东站
康泰医院
新汽车东站
东门市场
永生生物
龙口
新农村
学校巷口
五中
东五里铺村委会
公路收费站管理所